Новые русские боссы и их помощницы

Сегодня работа секретаря с интимом имеет больше сторонников, чем противников. Как правило, преимуществами этой должности являются хороший соцпакет и высокая зарплата. Ни для кого не секрет, что у большинства помощниц руководителя общение с начальством выходит за пределы обсуждения рабочих вопросов. Именно это и предусматривает работа секретарь с интимом.

Вам не повредит определенный багаж знаний и способностей, это не только умение варить кофе и грамотно набирать текст на компьютере.

Современные бизнесмены значительно отличаются от образа «малиновых пиджаков» навязанного нам кинематографом прошлых десятилетий. Сейчас этот класс людей сторонится безнравственного поведения, дерзких чудачеств и бескомпромиссных поступков. У большинства руководителей давно уж установлен четкий распорядок, сложившийся набор привычек и привязанностей. И на эту должность они ищут не объект для сексуальных утех, а надежную помощницу, с которой приятно не только работать, но и появиться в обществе, пообщаться, разделить досуг.

Вы готовы стать помощницей такого человека? Если этот вопрос вы решили для себя положительно, следует задуматься о том, как соответствовать этой должности. Так как за два десятилетия изменился не только образ руководителя, но и его секретаря. Прежде всего, секретарь с интимом – это умная, красивая и вдохновляющая помощница. Не акцентируйте свое внимание на слове «интим», интим далеко не приоритетная сторона вашей должности. Вам не повредит определенный багаж знаний и способностей, это не только умение варить кофе и грамотно набирать текст на компьютере. Поверьте, маловероятно, что такой человек захочет видеть в своей приемной особу необремененную интеллектом.

Позаботьтесь о своем гардеробе, отправляясь на собеседование, не следует одеваться слишком вульгарно.

Итак, вы приняли решение и готовы встретиться со своим работодателем. Постарайтесь произвести впечатление на будущего руководителя при первой вашей встрече, ибо второго шанса у вас наверняка не будет. Настройтесь на позитивное общение, но и не переусердствуйте в проявление раскованности и непринуждённости. Постарайтесь проявить свои лучшие качества – знание тонкостей работы и заинтересованность в получении этой должности, доброжелательность, коммуникабельность, чувство юмора и, конечно же, презентабельный внешний вид.

На эту должность ищут не объект для сексуальных утех, а надежную помощницу, с которой приятно не только работать, но и появиться в обществе, пообщаться, разделить досуг.

Позаботьтесь о своем гардеробе, отправляясь на собеседование, не следует одеваться слишком вульгарно. Этот прием не добавит вам шарма и сексуальности, скорее сыграет против вас. Не забывайте о том, что совсем скоро вам предстоит стать лицом офиса, фирмы или корпорации, неотъемлемой частью своего руководителя, так что достоинство и сдержанность вам не помешают. Уместней в этой ситуации будет хорошо скроенный костюм или платье, подчеркивающие достоинства вашей фигуры, неброский макияж и обворожительная улыбка. Ну а то, что улыбка – залог успеха и первый позитивный импульс, мало кто станет оспаривать!



Вернуться в раздел

Вакансии

Помощница руководителя с опытом работы в бухгалтерии

Девушка привлекательной внешности  от 25 до 40 лет. Желательно опыт работы бухгалтером или помощником бухгалтера .

Секретарь

Девушка 20 - 29 лет, cтройная, грамотная, с желанием работать и развиваться.

Требуется секретарь

Стройная, привлекательная девушка от 19 до 29 лет, возможно без опыта работы секретарём

Все вакансии