Рейтинг самых сексуальных женских профессий

сексуальные профессии

Не секрет, что разные женские профессии в той или иной степени являются привлекательными для мужчин. Кто-то просто фантазирует о прекрасном вечере с девушкой в коротком белом халате, кто-то практикует ролевые игры. А кто-то обращается в элитные кадровые агентства и нанимает себе на работу секретарей с интимом. Мы попытались разобраться, какой род деятельности наиболее притягателен для представителей сильного пола и составили рейтинг самых сексуальных женских профессий. Итак, по мнению мужчин, лучше всего выглядят…

10. Танцовщицы, в особенности балерины. Хрупкое тело, грация, удивительная гибкость – такую хочется защищать и оберегать.

9. Официантка. Аккуратная форма, ухоженный внешний вид, приветливая улыбка и поднос со вкусной едой и напитками – чем не мужское счастье?

8. Фитнес-тренер. Подтянутое и упругое тело, аппетитные формы, облегающий спортивный костюм всегда сводят с ума сильный пол. А если добавить сюда выносливость, уверенность в себе и твердый характер, то получится идеальная девушка.

7. Женщина-полицейский. Строгая форма, властный голос и сногсшибательная красота – та самая «неприступная крепость», покорить которую стремится каждый молодой человек.

6. Массажистка. Сильные и умелые руки такой барышни без труда помогут избавиться от стресса и расслабиться, поэтому вряд ли кто-то откажется от подобной компании.

5. Стюардессы. Хрупкие и сильные, улыбчивые и сдержанные одновременно – перед ними невозможно устоять.

4. Учительницы. Строгая прямая юбка, блуза с декольте и указка в руках – этот образ хоть раз приходил в голову почти каждому мужчине. Поэтому преподавательницы «забрались» на четвертое место рейтинга.

3. Домработницы. Тройку лидеров замыкают девушки, для которых чистота и порядок – стиль жизни. Для них не составит труда приготовить вкусный борщ и выстирать белье. Наверное, за эту хозяйственность их и любят.

2. Медработники. Соблазнительный белый халат, готовность оказать помощь и отсутствие страха при виде крови – такой тип женщин не на шутку будоражит мужской мозг.

1. Секретари. Эта профессия оказалась лидером, и не зря. Безупречная внешность, умение подбирать наряды, собранность, незаурядный ум – основные качества, привлекающие мужчин в подобных девушках. С ними легко поговорить на любую тему, они всегда напомнят о важной встрече, организуют конференцию и решат большинство проблем.

Итак, почему секретари заняли первое место? Причина популярности проста: мужчиныпо своей природе склонны к доминированию, а личные помощницы по характеру своей деятельности должна подчиняться и исполнять поручения начальника. К тому же на эту работу часто берут привлекательных девушек. Таким образом, профессия секретаря, по мнению мужчин, в большинстве случаев занимает первые места по сексуальности.



Вернуться в раздел

Вакансии

Помощница руководителя с опытом работы в бухгалтерии

Девушка привлекательной внешности  от 25 до 40 лет. Желательно опыт работы бухгалтером или помощником бухгалтера .

Секретарь

Девушка 20 - 29 лет, cтройная, грамотная, с желанием работать и развиваться.

Требуется секретарь

Стройная, привлекательная девушка от 19 до 29 лет, возможно без опыта работы секретарём

Все вакансии