Наташа, соискатель

Я, дипломированный специалист, давно искала для себя высокооплачиваемую работу, и в поисках ее наткнулась на предложения работы с интимом. Естественно, первое, что меня подкупило это уровень заработной платы. Я как любая симпатичная девушка, уже давно столкнулась с тем, что предложения интима на работе – это вполне обыденное явление. Большим плюсом поиска через агентство стало то, что интимные отношения обсуждаются еще до трудоустройства, и все происходит исключительно добровольно.

Стоит отметить, что сотрудники «Love-Шанс», подыскали мне подходящую должность секретаря абсолютно бесплатно. Теперь я строю свою карьеру в большой и перспективной фирме, где имею все возможности доказать, что я в первую очередь профессиональный работник, но а сами интимные отношения я воспринимаю –  как приятный бонус.

Хочется искренне отблагодарить сотрудников кадрового агентства,  которые уже через неделю после моего обращения, подыскали для меня нужную вакансию. Если раньше я сомневалась и думала, что секретари с дополнительными услугами нужны исключительно для ублажения шефа, то теперь, после того как проверила это на себе, могу смело утверждать первоочередное – квалификация сотрудника.



Вернуться в раздел

Вакансии

Помощница руководителя с опытом работы в бухгалтерии

Девушка привлекательной внешности  от 25 до 40 лет. Желательно опыт работы бухгалтером или помощником бухгалтера .

Секретарь

Девушка 20 - 29 лет, cтройная, грамотная, с желанием работать и развиваться.

Требуется секретарь

Стройная, привлекательная девушка от 19 до 29 лет, возможно без опыта работы секретарём

Все вакансии