Почему женщина может казаться несексуальной?

Если поставить рядом двух женщин и взгляд мужчины задержится только на одной из них, то скорее всего окажется, что вторая просто выглядит не сексуально, в отличие от первой. И действительно, не каждая женщина способна привлечь внимание противоположного пола. Причем даже девушка с характером невзрачной серой мышки может оказаться очень сексуальной: просто она умеет следить за собой, и это является основой для ее привлекательного образа.

Пять врагов женской сексуальности

Знаете ли вы, что помешать женщине превратиться в объект мужского желания может несоблюдение элементарных прописных истин? Несомненно, у каждого мужчины этот список будет своим, но можно выделить нечто общее.

Неухоженный внешний вид

Если на первые свидания она приходила в стильной одежде, с прической и макияжем, а затем стала носить затертые халаты и забыла о визитах в салоны красоты, то этот факт может стать первой причиной утраты сексуальности в глазах мужчины. А если от женщины еще и неприятно пахнет, то это создаст ещё более отталкивающий эффект. Что касается лишнего веса, то с ним также нужно что-то делать: мужчины не любят, когда женщины запускают себя.

Несексуальная или неряшливая одежда

Возможно, где-то есть мужчины, которые не против того, что их дама носит бесформенные шаровары или меняет элегантные сапожки на каблуке на угги. Однако большинство относится к этому негативно, поскольку такая одежда и обувь никак не сочетается с понятием сексуальности. Растянутые и бесформенные вещи, стёртые до дыр, тоже привлекают не каждого.

Мужеподобность

Женщина должна оставаться женственной всегда, а потому вместе с вещами в «мужском стиле» следует выбросить из жизни и привычки вести себя как мужчина. Низкий женский голос сам по себе сексуален и нравится многим, однако командирский тон лучше отключить. В целом стоит создать образ хрупкой леди, которую хочется оберегать и защищать.

Отсутствие интереса к сексу

Как говорят женщины, всем мужчинам нужно только одно. Следовательно, нужно это им давать. Причем преподносить так, чтобы заинтересовывать и возбуждать. Женщина, которой нравятся любовные игры, как правило, желанна. Если ей не интересен секс в принципе, и она постоянно занята решением каких-то насущных задач на работе и в быту, то и мужчины автоматически теряют интерес к такой особе.

Низкая самооценка

Почему иногда случается так, что «серая мышка» завоевывает сердца мужчин, тогда как «разукрашенная» леди не удостаивается и взгляда? Просто первая в целом смотрит на жизнь оптимистично и показывает свою естественную, гармоничную красоту. Такие женщины покоряют сильный пол буквально с первого взгляда, тогда как девушек с потухшим взглядом с видимым проявлением неуверенности в себе мужчины сексуальными не считают. Неуверенность, кстати, может проявляться и в вызывающем внешнем виде, где нет и намёка на естественность.

Излишество вредит

Все мы знаем, что мужчины любят глазами. Но в попытках стать сексуальной не стоит перебарщивать. Слишком много косметики на лице, слишком откровенная одежда и слишком высокие каблуки – это все может дать обратный эффект и отпугнуть мужчину. Потому залог успеха – золотая середина.



Вернуться в раздел

Вакансии

Помощница руководителя с опытом работы в бухгалтерии

Девушка привлекательной внешности  от 25 до 40 лет. Желательно опыт работы бухгалтером или помощником бухгалтера .

Секретарь

Девушка 20 - 29 лет, cтройная, грамотная, с желанием работать и развиваться.

Требуется секретарь

Стройная, привлекательная девушка от 19 до 29 лет, возможно без опыта работы секретарём

Все вакансии