Можно ли подобрать секретаря под требования Евгения Чичваркина?

подбор секретаря с интимом

Подбор личного помощника для успешного бизнесмена – это трудоёмкий процесс, требующий высокой квалификации hr-менеджера. Особенно, если речь идет о известных личностях, таких как миллионер Евгений Чичваркин. До 2008 года он являлся совладельцем компании «Евросеть», после вместе с другом организовал винный бизнес в Лондоне. В мае 2015 года он разместил в интернете вакансию, получившую массу неоднозначных отзывов. Миллионер искал личную помощницу, способную "полностью отдаваться" работе. Кстати, многие пользователи рунета считали, что бизнесмена осуществляет подбор секретаря с интимом.

Реальны ли запросы?

В объявлении руководитель указал целый ряд требований к соискательницам. Разберём некоторые из них:

  • незаурядный ум.

Его HR-менеджеры проверяют с помощью тестов на IQ, логику и психологических вопросников;

  • возможность и желание жить жизнью и интересами босса.

Как правило, этим качеством обладают сангвиники. Чтобы выявить его в женщине, hr-менеджеры проводят специальные тренинги.   

  • готовность 24/7.

Обычно это люди, не обремененные семейной жизнью. Их можно найти среди амбициозных молодых девушек, желающих стать незаменимой деталью в «сложном механизме» компании. С поиском помогут специализированные агентства;

  • престижное образование;
  • наличие активной рабочей визы в Великобританию;
  • трудолюбие, умение решать сложные задачи даже без одобрения со стороны начальства;
  • идеальная английская речь;
  • способность интуитивно чувствовать людей и убеждать их.

Проверить это можно при помощи специальных групповых игр, которые проводит HR-менеджер (иногда привлекают и психолога);

  • перфекционизм;
  • отличная ориентация на рынке;
  • самоконтроль и смекалка.

Наши HR-специалисты часто моделируют ситуацию, когда начальник несправедливо накричал на ассистентку. От претенденток требуется реакция на такие действия босса. Правильной считается поведение, когда девушка невозмутимо выслушивает критику в свой адрес, успокаивает разбушевавшегося шефа и мягко доказывает правоту. Таким образом, можно проверить выдержку и способность уладить конфликтную ситуацию.

Объявление Чичваркина собрало немало комментариев, большинство из которых негативные. Мы предлагаем с профессиональной точки зрения подойти к вопросу: возможно ли подобрать секретаря с таким функционалом? В основном люди считают, что девушка с этим набором качеств не пойдет трудиться на сумасбродного босса, а будет в состоянии организовать собственное дело. Однако, это совсем не означает, что подыскать толковую помощницу для миллионера невозможно. Подобную должность в московском офисе Евгения уже 12 лет занимает одна и та же особа. Значит, задача не из области фантастики. О том, нашел ли Чичваркин девушку для работы в Лондоне, данных нет, но отсутствие новых размещенных вакансий свидетельствует об успехе. 

Секреты поиска сотрудников

Люди на руководящих должностях значительно экономят силы и время, если обращаются в элитные кадровые агентства по подбору персонала, такое как  «Love-Шанс». Наши специалисты обладают богатым опытом на рынке и действуют по определенному алгоритму:

  • общаются с клиентом, знакомятся с требованиями к кандидаткам;
  • осуществляют отбор резюме, которые наиболее подходят под запросы;
  • проводят тестирование с кандидатками на должность;
  • предоставляют анкеты финалисток заказчику;
  • организуют встречу с желаемыми претендентками.

Преимущество нашего агентства в том, что мы можем в короткие сроки найти квалифицированных сотрудниц, которые смогут полностью погрузиться в жизнь  своего босса, включая готовность к интимным отношениям с ним.



Вернуться в раздел

Вакансии

Помощница руководителя с опытом работы в бухгалтерии

Девушка привлекательной внешности  от 25 до 40 лет. Желательно опыт работы бухгалтером или помощником бухгалтера .

Секретарь

Девушка 20 - 29 лет, cтройная, грамотная, с желанием работать и развиваться.

Требуется секретарь

Стройная, привлекательная девушка от 19 до 29 лет, возможно без опыта работы секретарём

Все вакансии