Секретарь с интимом и его фото. Советы для начинающих

Секретарь с интимом фото

Первое впечатление о человеке формируется исходя из внешнего вида. Будь то личная встреча или фотография, общее представление о личности даст внешность.
Особенно актуален данный аспект при составлении резюме на должность секретаря с интимом. Фото, являющееся обязательным приложением к анкете, занимает ведущую позицию. В нашей сфере деятельности привлекательность важна не меньше, чем профессиональные навыки. Прикрепленный снимок может сослужить большую службу или сыграть против вас. Как не прогадать с фотографией?

5 типичных ошибок

попа секретаря с интимом фото

1. Излишняя откровенность. Многие девушки, отправляя резюме на должность с нестандартными обязанностями, считают своим долгом прикрепить самые смелые фотографии. Такой подход является почти 100% гарантией отказа. Обилием обнаженных прелестей в современном мире никого не удивишь. А на мысль о беспечности и низком уровне профессионализма такие снимки наводят.

 

2. Заурядность. Если вы решили приложить свои изображения на фоне магазина, рядом с забором, на лавочке у подъезда и т.п., сначала посмотрите на них сами. Считаете ли вы такие «декорации» уместными? Такие фото большинство из нас хочет пролистать как можно быстрее: они скучные, повседневные. Работодатель, как правило, не ждет у себя в офисе «серую мышку». Ему требуется яркая и креативная помощница.

3. Присутствие посторонних людей. Друзья, родственники, любимая собака не должны быть изображены рядом. Это только отвлекает внимание от вашей персоны.

макияж броский ошибки фото

4. Броский макияж. Ваше желание выделиться и врезаться в память вполне понятно и оправдано. Но, делая это при помощи «боевой раскраски», вы рискуете только вызвать усмешку на губах потенциального работодателя. Ведь все должно быть в меру! Как утверждают психологи, мужчин привлекают женские глаза. Потренируйтесь «эффектному» взгляду!

 

 

фото соискателей ошибки5. Плохое качество фотографии. Здесь все понятно: босс попросту не сможет вас рассмотреть, даже если внешность будет истинно модельной.

 

 

 

Вывод 

Вышеуказанные ошибки являются самыми распространенными среди начинающих. Если вы действительно хотите привлечь внимание будущего начальника, выберите такой снимок: вас хорошо видно, нет лишних элементов, одежда подчеркивает достоинства фигуры. Не нашли подходящий вариант? Не поленитесь и устройте профессиональную фотосессию. 

В нашем каталоге резюме мы тщательно отбираем все вложенные фотографии наших соискателей. В результате на сегодняшний день у нас один из наиболее качественных каталогов секретарей, домработниц и личных помощников в нашем сегменте рынка. 



Вернуться в раздел

Вакансии

Помощница руководителя с опытом работы в бухгалтерии

Девушка привлекательной внешности  от 25 до 40 лет. Желательно опыт работы бухгалтером или помощником бухгалтера .

Секретарь

Девушка 20 - 29 лет, cтройная, грамотная, с желанием работать и развиваться.

Требуется секретарь

Стройная, привлекательная девушка от 19 до 29 лет, возможно без опыта работы секретарём

Все вакансии