Статьи

В современном обществе уже никого не удивишь таким требованием к соискателю, как интим услуги. Это даже стало для бизнесменов своего рода необходимостью и данью моде. Конечно, кому не захочется иметь красивую, умную, ответственную, элегантную работницу, которая непросто сможет эффективно выполнять рабочие обязанности, но и скрасит досуг босса.

Подробнее »

НДФЛ с работника удерживает работодатель, а потому и так называемый «детский налоговый вычет» оформляется по месту работы. Регламентируется он 218 статьей Налогового кодекса. Кому же он полагается?

Подробнее »

Сегодня услуги секретаря с интимом довольно востребованы, и это очевидно, ведь зачастую руководитель проводит на работе значительную долю своего времени. Исполнительная, восхитительная, смышленая секретарша, которая способна превратиться в надежную опору, а также украсить досуг - это мечта начальника.

Подробнее »

Конфликты и непонимание внутри коллектива – проблема многих компаний, она достаточно сильно отражается на эффективности работы сотрудников, особенно тех, кто занят в сфере продаж или занимает руководящие должности.

Подробнее »

В современном ритме жизни делового человека без секретаря - помощника просто не обойтись. Клиенты организации способны составить свое мнение о фирме, находясь еще в приемной начальника.

Подробнее »

Существует множество профессий предполагающих ежедневную стрессовую нагрузку, которая влияет на качество работы, самочувствие работника и отношения в коллективе.

Подробнее »

Вы ищете работу и ваши требования к новой вакансии достаточно серьезны, при этом вы прекрасно выглядите и состоялись как профессионал -  без помощи хорошего кадрового агентства не обойтись.

Подробнее »

График отпусков составлен, и вдруг один работник заявляет, что в отпуск не пойдет. Причина? Нужны деньги, хочется получить компенсацию и поработать. Что делать?

Подробнее »

Усталость на работе

Деловая среда полна ярких событий. В рабочей обстановке вы можете испытывать как положительные эмоции и удовлетворение от трудового процесса, так и стресс и негативные переживания, которые неблагоприятным образом сказываются на внешности. Это вполне нормально. Работа забирает у женщин много сил и времени.

Подробнее »

Разновозрастной коллектив

Коллективы, в которых трудятся люди разных поколений, часто показывают хорошую производительность труда. Однако вечную проблему «отцов и детей» никто не отменял. Как предотвратить конфликты и непонимание?

Подробнее »

Первая 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   Последняя

Вакансии

Помощница руководителя с опытом работы в бухгалтерии

Девушка привлекательной внешности  от 25 до 40 лет. Желательно опыт работы бухгалтером или помощником бухгалтера .

Секретарь

Девушка 20 - 29 лет, cтройная, грамотная, с желанием работать и развиваться.

Требуется секретарь

Стройная, привлекательная девушка от 19 до 29 лет, возможно без опыта работы секретарём

Все вакансии