Статьи

Секретарь с интимом фото

ТОП-5 самых популярных ошибок, которые допускают соискатели при подборе своего фото. Советы как понравиться работодателю и устранить его возможные сомнения

Подробнее »

отношения секретаря и руководителя

Рассказываем о таких важных каналах коммуникации, как неформальные отношения. Развенчиваем мифы и даём советы, как обеспечить хороший карьерный рост. 

Подробнее »

Как расположить к себе шефа

Неумение нравиться начальнику - одна из причин увольнения с работы. Как расположить к себе шефа и наладить общение с ним? Читайте далее.

Подробнее »

Как говорить о повышении зарплаты

Вы уже несколько лет работаете за одни и те же деньги и не решаетесь говорить о повышении зарплаты? Тогда необходимо привести железные обоснования начальнику.

Подробнее »

Как мотивировать себя на работу

Не знаете, как мотивировать себя на работу? Возьмите на вооружение несколько практических способы самомотивации и методик достижения успеха

Подробнее »

Как женщине добиться успеха на работе

Сильные женщины добиваются успеха в работе и личной жизни по-разному, но есть общие черты, которые характеризуют их. Расскажем подробнее.

Подробнее »

Как развить коммуникабельность

Не хватает уверенности в общении? Стать общительным и интересным человеком помогут следующие рекомендации. Вы узнаете, как стать коммуникабельным и располагать людей.

Подробнее »

Как влиться в новый коллектив

Новичкам сложно влиться в новый коллектив. Это порождает стрессы и разлад, отношения на рабочем месте рушатся. Рассмотрим проблемы в коллективе и пути решения.

Подробнее »

Повышение уровня стрессоустойчивости на работе

Добиться повышения уровня стрессоустойчивости - значит улучшить качество жизни. Вот несколько упражнений и приёмов на развитие стрессоустойчивости.

Подробнее »

Как избавиться от хронической усталости на работе

Как избавиться от хронической усталости? Она знакома тем, кто трудится без передышки. Простые действия повысят умственную работоспособность и уменьшат слабость.

Подробнее »

Первая 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   Последняя

Вакансии

Помощница руководителя с опытом работы в бухгалтерии

Девушка привлекательной внешности  от 25 до 40 лет. Желательно опыт работы бухгалтером или помощником бухгалтера .

Секретарь

Девушка 20 - 29 лет, cтройная, грамотная, с желанием работать и развиваться.

Требуется секретарь

Стройная, привлекательная девушка от 19 до 29 лет, возможно без опыта работы секретарём

Все вакансии