Статьи

Представительницы прекрасного пола мечтают выглядеть всегда потрясающе и привлекать завороженные взгляды со стороны мужчин. Эта задача не из самых легких. Все женщины наделены природной красотой, но у каждого она своя.

Подробнее »

Что делать, если вы, по каким-либо причинам хотите уволить сотрудника, а он уходить не хочет, или требует компенсацию? Рассмотрим основания, по которым можно уволить сотрудника без выплат:

Подробнее »

Специфика сервиса, оказываемого нашим агентством, предполагает качественный и оперативный подбор соискателей в сфере офисного делопроизводства и администрирования.

Подробнее »

Одну треть жизни, а порой и все две трети, человек проводит на работе. Рано уезжает, поздно возвращается, в выходные отсыпается, занимается домашними делами. А на поиски второй половинки времени и сил не остается.

Подробнее »

Есть масса профессий, где очень важна креативность и нестандартный подход к решаемым задачам. Как оценить творческий потенциал сидящего перед вами кандидата?

Подробнее »

Кадровые агентства, предлагающие вакансии с интимом – сравнительно новый  вид услуги. Следует отметить, что это качественный сервис, кардинально отличающийся от сомнительной деятельности фирм, предоставляющих эскорт услуги под внешним прикрытием деятельности кадровых агентств.

Подробнее »

Вы намного упростите себе жизнь, если уделите должное внимание выявлению недостатков кандидата на должность. На собеседовании соискатели зачастую пытаются скрыть свои промахи на прошлом месте работы или отсутствие компетенции.

Подробнее »

Девушка, которая планирует занять должность секретаря с интимом должна понимать, что она фактически становится любовницей обеспеченного мужчины и не может претендовать на статус жены.

Подробнее »

Обеденный перерыв – это предоставляемый согласно ТК РФ период времени для отдыха и приема пищи. Перечислим несколько недопустимых действий со стороны работодателя и работника относительно обеденного перерыва:

Подробнее »

Сегодня работа секретаря с интимом имеет больше сторонников, чем противников. Как правило, преимуществами этой должности являются хороший соцпакет и высокая зарплата. Ни для кого не секрет, что у большинства помощниц руководителя общение с начальством выходит за пределы обсуждения рабочих вопросов. Именно это и предусматривает работа секретарь с интимом.

Подробнее »

Первая 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   Последняя

Вакансии

Помощница руководителя с опытом работы в бухгалтерии

Девушка привлекательной внешности  от 25 до 40 лет. Желательно опыт работы бухгалтером или помощником бухгалтера .

Секретарь

Девушка 20 - 29 лет, cтройная, грамотная, с желанием работать и развиваться.

Требуется секретарь

Стройная, привлекательная девушка от 19 до 29 лет, возможно без опыта работы секретарём

Все вакансии