Статьи

Дни рождения, Новый год, корпоративные даты или какое-то достижение – есть много поводов поощрить сотрудников ценным подарком. Как сделать это правильно? Нужно ли при этом платить налоги?

Подробнее »

Вопрос интимных взаимоотношений с работодателем испокон веков вызывал вокруг себя разговоры и споры. Одни считают адюльтер с начальником вполне нормальным, другие относятся к нему с осуждением. Данная тема интересна как простым обывателям так и социологам.

Подробнее »

Использование корпоративной мобильной связи в личных целях – довольно частое явление, которое дорого обходится работодателю. Как с ним бороться?

Подробнее »

Наше агентство не новичок в этом бизнесе, мы дорожим своей репутацией, и реально помогаем в поиске и подборе сотрудников, а также трудоустройстве. Мы строго выполняем все свои обещания, у нас вы сможете выбрать действительно профессиональных сотрудников...

Подробнее »

Я начальник крупной фирмы, занятый человек у которого особо нет времени на личную, интимную жизнь. К тому же я достаточно молод, поэтому решил отдавать все свое свободное время работе.

Подробнее »

Что такое "плэй-бэк-театр"? Чем он отличается от обычного? На сцене стоят актеры, а зритель из зала рассказывает любую историю из своей жизни.

Подробнее »

Возможно, некоторые вопросы интервьюера будут вам неприятны: не стоит возмущаться или отказываться отвечать на них. В таком случае нейтральный ответ, содержащий минимум информации, покажет...

Подробнее »

Сегодня институт домашней прислуги кажется нам только зарождающимся. Однако она играла важную роль и в царское время, и в советской России.

Подробнее »

Резюме – фактически первая встреча с работодателем. Составляя резюме, каждый кандидат на должность хочет показать себя в лучшем виде. Однако результат не всегда оказывается блестящим даже у хорошего специалиста.

Подробнее »

Личный помощник руководителя - вакансия, распространенная среди предложений о работе и пользующаяся стабильным спросом у соискателей, в особенности у женщин. Между тем многие не понимают, чем помощник руководителя отличается от секретаря, кроме красивого названия.

Подробнее »

Первая 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   Последняя

Вакансии

Помощница руководителя с опытом работы в бухгалтерии

Девушка привлекательной внешности  от 25 до 40 лет. Желательно опыт работы бухгалтером или помощником бухгалтера .

Секретарь

Девушка 20 - 29 лет, cтройная, грамотная, с желанием работать и развиваться.

Требуется секретарь

Стройная, привлекательная девушка от 19 до 29 лет, возможно без опыта работы секретарём

Все вакансии